[Comune di Teora (AV)]

Telefono e posta elettronica

Art. 13, c. 1, lett. d), d.lgs. n. 33/2013 

contenuto richiesto dalla norma:
  1. Elenco completo dei numeri di telefono e delle caselle di posta elettronica istituzionali e delle caselle di posta elettronica certificata dedicate, cui il cittadino può rivolgersi per qualsiasi richiesta inerente i compiti istituzionali
TELEFONO E POSTA ELETTRONICA
Servizio e/o ufficio NOME  E COGNOME posta elettronica posta elettronica certificata telefono fax
Segretario Comunale Dott.ssa Emira Rita Iannicelli segretario@comune.teora.av.it comune.teora@asmepec.it 082751005 082751198
Economico Finanziario Dott.ssa Anna Maria Mazzei settorefinanziario@comune.teora.av.it ragioneria.teora@asmepec.it
Affari Generali Gerardo Guarino settoreamministrativo@comune.teora.av.it comune.teora@asmepec.it
Protocollo Maria Lardieri protocollo@comune.teora.av.it   
Anagrafe – Stato Civile     anagrafe.teora@asmepec.it
Anagrafe – Stato Civile Emidio N. De Rogatis anagrafe.derogatis@comune.teora.av.it
Polizia  Locale e Commercio Francesco Cordasco vigilecordasco@comune.teora.av.it vigili.teora@asmepec.it
Polizia  Locale e Commercio Annibale Petoia vigilepetoia@comune.teora.av.it
Ufficio Lavori Pubblici Arch. Tiberio Luciani settoreoopp@comune.teora.av.it lavoripubblici.teora@asmepec.it
Ufficio Lavori Pubblici Geom. Gerardo Spiotta gerardo.spiotta@comune.teora.av.it spiotta.utc.teora@asmepec.it
Ufficio Urbanistico e Patrimonio Arch. Nicola Guarino settoreurbanistico@comune.teora.av.it urbanistica.teora@asmepec.it
       
Ufficio di Staff Maddalena Verderosa staff@comune.teora.av.it  

Ufficio Telefono Email/PEC
SERVIZIO AFFARI GENERALI 082751005
Email: settoreammministrativo@comune.teora.av.it
PEC: comune.teora@asmepec.it
SERVIZIO DEMOGRAFICO 082751005
Email: anagrafe.derogatis@comune.teora.av.it
PEC: anagrafe.teora@asmepec.it
SERVIZIO FINANZIARIO E TRIBUTARIO 082751005
Email: settorefinanziario@comune.teora.av.it
PEC: ragioneria.teora@asmepec.it
SERVIZIO LAVORI PUBBLICI 082751005
Email: settoreoopp@comune.teora.av.it
PEC: lavoripubblici.teora@asmepec.it
SERVIZIO PATRIMONIO 082751005
Email: settoreurbanistico@comune.teora.av.it
PEC: urbanistica.teora@asmepec.it
SERVIZIO POLIZIA URBANA E COMMERCIO 082751005
Email: vigilecordasco@comune.teora.av.it
PEC: vigili.teora@asmepec.it
SERVIZIO URBANISTICO 082751005
Email: settoreurbanistico@comune.teora.av.it
PEC: urbanistica.teora@asmepec.it

Documenti

Documenti
telefoni e caselle di posta elettronica e certificata
email - pec e telefoni.pdf
Inserito il: 22/08/2013
Ultima modifica il: 22/08/2013