Comune di Bagnoregio

Fabbisogni standard

In base al DPCM del 21 dicembre 2012 (*), art. 2 e in base all’articolo 6, comma 3, del DL n. 216 del 2010, i comuni e le province delle regioni a statuto ordinario devono dare adeguata pubblicità del decreto sul proprio sito istituzionale.

Documenti
In base al DPCM del 21 dicembre 2012 (*), art. 2 e in base all?articolo 6, comma 3, del DL n. 216 del 2010, i comuni e le province delle regioni a statuto ordinario devono dare adeguata pubblicità del decreto sul proprio sito istituzionale.
20130405_080_SO_026.pdf
Inserito il: 21/10/2014
Ultima modifica il: 21/10/2014